Curricula Amministratori 2009 - 2014

SINDACO
MARCASSA MASSIMO C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato Sindaco Oleggio Insieme

 

MAGGIORANZA
BELLAN ALESSANDRO ANTONIO C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato  Consigliere delegato - Capo Gruppo  Oleggio Insieme
BALDASSINI ANDREA  C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Vice Sindaco Assessore Oleggio Insieme
BALOCCO ALESSANDRA C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Assessore Oleggio Insieme
BELLINI DIEGO C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Assessore Oleggio Insieme
BELLOTTI CESARE C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Assessore Oleggio Insieme
COLLIVA RENATO C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Consigliere delegato Oleggio Insieme
DE TOMASI AGOSTINO C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato  Consigliere Oleggio Insieme
DELLAVALLE PIER GIACOMO Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato Consigliere Oleggio Insieme
MURATORE GIUSEPPE C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Assessore Oleggio Insieme
MUSARDO DARIO C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato Consigliere Oleggio Insieme
SUNO GIUSEPPE C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Assessore Oleggio Insieme
TURINI DAVIDE C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Assessore Oleggio Insieme
VALENTINI RICCARDO C.V. Durata mandato: dal 16/06/2009 a fine mandato Consigliere delegato Oleggio Insieme

 

MINORANZA
FERRARA ELENA C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 al 09/02/2013 Consigliere - Capo Gruppo Per Oleggio
PINELLI GIAN MARCO

C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 al 11/02/2013

dal 12/02/2013 a fine mandato

Consigliere

Consigliere - Capo Gruppo

Per Oleggio
ALBERA ELISA C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato  Consigliere Per Oleggio
BONINI STEFANO C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato Consigliere Per Oleggio
CHRISTOPHE MAEVA C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato Consigliere  Per Oleggio
GRAZIOLI MARCO C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato Consigliere Per Oleggio
SQUILLACE GIUSEPPE C.V. Durata mandato: dal 08/06/2009 a fine mandato Consigliere Per Oleggio